Добрый день!Лидия,22.07.1986г.р.2 года назад переехала в другой город,работаю не по профессии.Угнетает небольшая зарплата, но высокооплачиваемую работу найти не могу.Заканчиваю онлайн обучение на - вопрос №2453643

трафик менеджера, создателя сайтов.(основная моя профессия-инженер-проектировщик).Хочу создать свой бизнес по созданию сайтов, продвижению в соцсетях.Но сил не хватает и работать на основой работе и создавать своё дело.Вот хочу увольняться, чтобы создать своё дело.Муж тоже не очень зарабатывает.Так что для нас это важное решение.Уважаемые эксперты скажите, пожалуйста, стоит ли мне это делать? ждёт ли меня успех в моих начинаниях?
2 ответа
Увольняться сейчас Вам не нужно, стоит подыскать работу с меньшей загрузкой, чтобы начать свое дело, т. к. ваше начинание прибыль приносить начнет не сразу, и, сначала, небольшую. Поэтому Вам сложно будет прожить, если работы не будет.
Добрый день.
Пока для вас " лучше журавль в небе"...
Резко ничего не меняйте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.