Добрый день.На протяжение двух лет у меня как то все неладиться .Устраиваюсь на работу,вроде все нравятся,но потом все не в радость.нервничаю негатив испытываю.Завожу отношения,год встречаемся но - вопрос №2454254

дальше дело не идёт.в итоге оказывается что у него нет ко мне чувству.сейчас общаюсь с мужчиной, зарождаться отношения.А в голове уже мысли что он не полюбит меня, что это опять ни к чему не приведёт.В последнее время сама не своя.каждый день слезы отчаяние, апатия.Налалиться ли у меня все? будут ли у нас отношения? к чему они приведут? Спасибо за помощь! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-08-31
1 ответ

Ответы

Не стоит так накручивать себя, это только осложнит всё. Подсознательно ваше отчаяние передается мужчине. Успокойтесь Вы красивая и удачливая, классная! Всё получится