Отношения - вопрос №245490

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие отношения будут у Ольги 16.01.84 с Сергеем 12.07.1971, сколько продлятся и к чему приведут, как он относится к ней? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения не простые, по-мому один из партнеров явно взял на свои плечи больше, чем предполагал другой. Отсюда недопонимание. Серьезная связь возможно, но Сергею для начала стоило бы развестись. Он выпадает умным человеком, достаточно интеллектуальным, чтобы осознавать всю ответственность, которую он на себя взваливать не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас кармическая связь и вы пришли в тупик.

Но пока вы оба не отработаете прошлые ошибки в прошлом воплощении Владыки кармы будут вновь и вновь вас сводить

нужна дианостика по фото и диагностика — почему у вас нет простых отношений.

обращайтесь в чат

Добрый день.Отношения крепкие и долгие.То, что называется, союз от бога.Удачи!

Здравствуйте! Отношения ваши сложные и противоречивые.

С одной стороны, вас будет друг к другу постоянно тянуть, а с другой не исключены конфликты и недоразумения. В таких отношениях очень важна открытость и уменее принять позицию другого. Отношения не будут легкими, но могут быть очень содержательными.

Удачи Вам!

Здравствуйте Ольга!

По судьбе пути у Вас разные. Полноценных отношений быть не может. Кроме того, в вашем сердце другой мужчина, но он уже в прошлом. Для того, чтобы впустить будущее, нужно отпустить прошлое...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.  У Ольги  с Сергеем  отношения  завершаться в августе этого года