кровяные выделения - вопрос №245514

Здравствуйте! Меня зовут Алла. мне 18 лет (через 3 месяца 19). Недавно возникла маленькая проблема: Месячные идут регулярно (+, -, 3.4 дня), но последнии 3 месяца, после месячных, спустя приблезительно 2 недели, начинаются выделения кровяные (не обильные, мажущие! абсолютно не чего не болит), спустя 4-5 дней проходят! что это может быть! заранее спасибо)

1 ответ

Ответы

Как правило, это может свидетельствовать о произошедшей овуляции.