Дата рождения: 1977-01-21 Вопрос:Здравствуйте!В июне я вступаю в наследство по закону(я вдова),других наследников нет,а мне покойный муж во сне даёт знаки,которые я не могу истолковать - вопрос №2455336

правильно.Злопыхатели говорят, что будет суд(у него есть сестра, лишённая матерью наследства), а он вступал в наследство по завещанию.Сегодня приснился

Ответы

Здравтсвуйте
сон от ваших постоянных мыслей об этом, не более того.
не переживайте, все будет так, как вы планируете.
Удачи вам и счастья!
потерь по поводу наследства у вас не видно… но что бы перестраховаться… проконсультируйтесь с юристами… береженого как говорят бог бережет…