Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? будут ли новые перспективные знакомства? либо развитие отношений с кем-то, кого уже знаю? есть ли шанс построить серьезные отношения? Анна 29/08/88 - вопрос №2433913

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одиночество не Ваш спутник по жизни, мужчина обязательно будет, показывает позитивную информацию на конец года и на первую половину 2018. Также есть связи с мужчинами по которым также возможно и продолжение/развитие. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в вашем окружении нет того самого, и ближайшее время не видно, вам нужно поменять себя сначала немного, отношение к себе, жизни, мужчинам.
Добрый день.
Вы очень чувствительны, не доверяйте те кто вам
завидует  вы испытали  и знаете как это отражается на
отношения, ничего некончино, ваша любовь, так сильна
что, любые недопонимания  между вами, только сближают вас.
Вы будите вместе, и та разлука которая сейчас не обходимый
 период для вас обоих.
          С уважением  Софият...