Здраствуйте. Мы любовники уже 4 года, чувства взаимные. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2455938

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность, партнёр испытывает к вам стабильные чувства, есть к вас устойчивый интерес… он уверен, что вы ему посланы самой судьбой, нашёл в вас свою родственную душу, но на будущее — не спешит  строить планы, ждёт знаки, которые пришлёт ему судьба, пока занял выжидательную позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее у пары есть, перспективы очень хорошие для создания семьи! Всех Вам благ!
Здравствуйте
он вам много говорит, но мало делает. менять ваши с ним отношения он не думает, его устраивает его жизнь и все, что в ней происходит. вам он может обещать многое, собственно на этом долгое время ваши отношения и живут. чувства есть, это неоспоримо, но дело в том, что меняться ваши отношения на будущее не будут к сожалению.
Удачи вам и счастья!
Как пара не состоитесь.Продолжительные отношения, но не в браке.