Спасибо огромное.Просто у меня скоро день рождение, а говорят в день рождения хорошо бы прочитать молитву. Она в этот день усиливается. Потому что в последнее время с деньгами и с работой совсем - вопрос №2455992

плохо. А на развитие сетевого бизнеса не хватает Дата рождения:1964-05-19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Человек в День Рождения восприимчив как к позитивным, так и негативным влияниям. Ослаблен. Часто бывает, что неделю до и после Дня Рождения человеку не очень везет. Насчет денег, тут я б советовала разбираться в причинах, чакровый строй проанализировать, возможно, есть блоки, или негатив в поле, потому что если с энергетикой и психологией все в норме — проблем с деньгами не бывает. Обращаться к христианскому эгрегору за деньгами я б не советовала, христианство воспринимает бедность — как благо.
Здравствуйте, с наступающим Вас, а вот молитва вряд ли поможет Вашим делам, даже в такой день. Есть определенные ритуалы по Вашей теме, но без  навыков Вам вряд ли получится помочь самой себе. Удачи Вам!