у моей мамы проблемы с сердцем,по какой причине? она родилась 11 октября 1963 года в селе Кобыляки Черкасской области.Добавляю ее фото.Прошу очень помочь - вопрос №2456211

Ответы

Валентина, в первую очередь следует обратиться к медикам. В области кардиологии сейчас очень мощная диагностика. Что же касается лечения, то в этой области у меня хороший опыт. Как пример; одному мужчине, перенесшему инфаркт, после моего воздействия отменили операцию на сердце. Обращайтесь.

Здравствуйте!

А Ваша мама сама желает помощи? Если просьбы с ее стороны не было, то помогать нельзя.
Если же она изъявит свою волю в получении помощи, обращайтесь в чат.

С уважением.