Здравствуйте. Пью джес уже год. Обычно месячные начинаются на 3 неактивной таблетке. В этот раз месячные не начались, я начала пить уже новую пачку. Что случилось? Очень переживаю. Таблетки не - вопрос №2456213

пропускала. Тест отрицательный.

Ответы

Добрый день, Катерина.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то ничего страшного нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.