Я не люблю свою девушку, мы просто живем вместе и мне с ней комфортно. У нас родился ребенок , но жить с ней я больше не могу! Подскажите что делать, хочу уйти от нее, но не могу жить без дочки, и - вопрос №2456654

не хочу оставлять ее одну! Я как будто застрял, и не туда и не сюда…
3 ответа

Ответы

«Хочу уйти от нее» — уходите.
«не могу жить без дочки» — уходите с дочкой.
Захотите построить гармоничные отношения - мы поможем.
Уважаемый Виталий!
Гораздо честнее будет уйти, чем жить без любви.
А с дочкой Вы имеете право видеться и после развода на правах отца. Никто Вам это не запретит.
Удачи Вам!
Виталий, здравствуйте!
«мне с ней комфортно» и «жить с ней я больше не могу»-Если Вам комфортно, то что мешает с ней жить? Возможно это разовый какой-то конфликт? Если не так и Вам с ней плохо, то Вы имеете полное право уйти! А дочку можно навещать хоть каждый день(если девушка не будет против).