Снился крокодил. Было жутко я от него закрывала все двери он преследовал, потом я убежала залезла на какие то коряги и с ужасом сидела и смотрела как он прошел мимо по земле. К чему это? - вопрос №2457558

Ответы

это опасность… коварство… обман… будьте бдительнее… что бы избежать этого…
Здравствуйте!  Крокодил, во сне, символизирует недоброго человека. Получается, что кто-то Вас преследует (имеет недобрые цели, в отношении Вас), но, по каким-то причинам, отступится от своих намерений. Хороших Вам Снов!
рядом с вашим энергетическим полем появилась Сущность, задача которой покормится Вашей энергией, в данном случае энергией Страха. Она создала образ страшной рептилии и внедрила в сознание в состоянии сна. Так Они всегда делают,  не надо этого боятся, иначе это примет регулярные формы…
Вы убежали-это положительный символ, крутой поворот в делах в сторону большого успеха, Серьезные проблемы будут решены в ближайшее время.