Не так давно на работу пришел новый коллега.Я всегда наблюдаю за новичками,как за мальчишками,так и за девчатами.Специфика профессии-артисты,потому и интересно.Но тут у меня прямо - вопрос №2457649

600 p
наваждение.Понимаю, что думать, кроме как о нем больше ни о чем не могу.Хоть и не любила никогда мужчин младше себя.Вроде бы и он в мою сторону поглядывает и как-то рядышком пытается оказаться(а может это и моя бурная фантазия))).Проясните ситуацию пожалуйста, мозг закипает)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина нужно посмотреть по фото или дате рожд.
По энергетике расскажу что и он вас приметил. и есть интерес. но более подробнее нужны даты. Обращайтесь посмотрю вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что прояснить? Если Вы взрослая женщина, думаю сама понимаете, что ничего серьезного быть не может. Спросите себя готовы ли вы ни к чему не обязывающим встречам? И к последующему расставанию? Если да, то роман вполне можно закрутить.
вам стоит для прояснения ситуации добавить  в ваш вопрос данные и фото…
Здравствуйте Ирина!
У вас к нему внутренняя теплота и желание заботы о нём.Есть проявление Любви.
Вы ему тоже нравитесь очень. Вас просто притягивает друг к другу.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. У вас сильная совместимость энергетическая, с ним смогли бы почувствовать женщиной себя, ощутить теплоту.
Стоит дать ему шанс проявить себя, и есть большая возможность романа с ним.
Здравствуйте, Ирина.
Интерес к Вам от него ощущается, но глубины чувств, серьезности — нет.
У парня много чего впереди. С Вами он просто проживет определенный опыт и отправится дальше.
Краткосрочные отношения — вполне возможны, если необходимо удовлетворить «наваждение».
Вам совет карт — не спешить, повременить, не форсировать события. Он сам сделает шаг.

С уважением, Viola.

вы сильно увлечены им у него очень сильная харизма
Здравствуйте! У вас получится хороший деловой союз, и как партнёр для личных отношений он Вам энергетически подходит. Но, молодой человек будет соблюдать субординацию и держать дистанцию. Вам легко контактировать потому как вы на одной «волне»-оба одинаково творческие натуры и харизматичные. Ваше внимание и одобрение придаёт ему уверенности в себе. Между вами доверие. Но, всё же, дальше деловых отношений не нужно заходить, страсть со временем поутихнет.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
К сожалению, это ваши фантазии.
Артисты — люди очень харизматичные и не мудрено, что можно потерять голову.
Конечно более точно можно посмотреть по вашей натальной карте (есть ли аспект у солнца с меркурием), но хорарная карта вопроса говорит, что романа не будет.
Фантазий быть не может это любовь, ведь у любви нет ограничений ни в возрасте ни в каких других смыслах, вы сами всё прекрасно знаете, так что дерзайте и наслаждайтесь тем временем что вам дано.Всего вам хорошего и море любви.
Добрый день.Такое действительно случается.Это называется энергетической привязкой.Не любовь, но ощущение родственности Душ.
Здравствуйте, возраст не имеет никакого значения, если человек вам по судьбе, лучше по фото посмотреть, или по датам рождения.
Здравствуйте, Ирина.
Он разблокировал Вашу энергию, доселе спящую. Это может потребовать от Вас отказа от существующих планов, амбиций, целей. Поэтому взвешивайте эти факторы, пожалуйста. Такое чувство несет радость, в жизни появляется новый свет, новый смысл…  Подробней в личном чате.
С уважением, Светлана Весна