Добрый день Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какое будущее у пары? Что сейчас между ними и что будет? - вопрос №2458169

Виталий 28091979
Татьяна 14031984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.неясность в отношениях идет сейчас.оба как будто не определились с кем все таки хотят быть.Татьяне не нравится отношение мужчины к себе и есть интерес к другому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее вполне благополучное, хотя и не без ссор, самая крупная из которых, буквально  на грани расставания произойдет вскоре после новогодних праздников 2019 года

Натали