Здравствуйте! сдавала анализы на инфекции,найден бак.вагиноз,как мне сказали что это не слишком страшно, назначен флуомизил от него,но в побочных эффектах написано: запрещено при язве матки). У меня - вопрос №2458409

эктопия(эрозия)-не знаю одно и тоже это. Можно ли применять флуомизин или отказаться, поможет ли он от -гарденелл? спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ланка.

Да, вы можете применять данные свечи. Но бак вагиноз только свечами не лечится, необходима еще антибактериальная терапия внутрь.
ЗДравствуйте!

Ваша эрозия шейки матки вам не помешает свечам, лечить обязательно но также нужно принимать что-то внутрьь, я помогу вам разобраться со всем  в чате.

Будьте здоровы!