Доброе время суток! Я хочу поменять место жительства в ближайшее время. Получиться ли это у меня, что там меня ждет, стоит ли это делать, будут ли - вопрос №2458431

1500 p
изображение из вопросаулучшения в личной жизни? Роза (31.03.1980 г) Спасибо большое
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зравствуйте!

переезд и смена места жительства крайне удачное решение, этот этап откроет перед вами множество возможностей, в том числе и в любви, выбор огромный!
подробнее в вашем видеоответе,
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам это нужно  сделать обязательно- поменять место вашего жительства.Переезд  у вас   будет.  И с этим  переездом  вся  ваша жизнь в корне поменяется.  и изменится.И в  вашей  личной  жизни  пойдут  значительные  улучшения  и вы наконец то  встретите  мужчину  который  будет вас  любить и уважать.Удачи  вам
Здравствуйте. Переехать получится, однако вскоре после переезда будет резкое ухудшение здоровья (не связанное со сменой места жительства напрямую), а вот в личной сфере улучшение начнется примерно через полгода после переезда
Здравствуйте!
Вопрос переезда решится в следующем году.
Там и с личной жизнью всё наладится.
Всех Вам благ!
Что бы ваши дела улучшились вам надо чистку делать. На вас негатив есть от женщины и по роду не очень чисто. Поэтому и проблемы и настроение тусклое. А вы хороша добрая. Надо вам удачу в жизни возвращать… Уехать Вам надо, однозначно.
Добрый вечер чуствуеться у вас прошлое не очень в жизни сложилось.По жизни чуствуеться у вас 2 брака будет.Любовь была но вы розачаровались переезд будет.Благоприятнный период с осени у вас.Есть негатив в прошлом.Больше смогу сказать в чате только вам.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сравнив два варианта остаться и уехать, то преимущество имеет второй вариант.Оставшись Вы теряете жизненные возможности, особенно в личной сфере. Переехать не так просто, но трудности Вам по силам. Вас ждут положительные перемены, найдете себя в жизни и близкого человека.
Всего доброго!
Безусловно получится переехать, только немного те в те сроки которые запланировали. В начале будут некие сложности, но позже у Вас начнется положительная динамика.
Такое впечатление что бегство от кого то, или  чего то, переезд будет но не в ближайшее время, через пол года точно. начнёте новое дело, во всех смыслах и в работе и в личной жизни.У вас сейчас идёт этап трансформации вашей жизни, так как произошла переоценка ценностей, и вы закрываете этап и открываете новый, так как на старом месте не может быть по прежнему.что вас ждёт на новом месте,  новые отношения, новая работа и даже рождение ребёнка. Всех благ, успеха вам.
Выпадают проблемы с деньгами и со здоровьем, никакого карьерного развития и застой в личной жизни. Вы приняли правильное решение, что решили сменить место жительства. На новом месте вас ждут хорошие изменения в плане работы и отношений. Обязательно сделайте этот шаг. В работе улучшения будут примерно в конце года, а новая встреча с мужчиной в марте следующего года. Брак у вас выпадает.
Здравствуйте.вообще да.скажу что вам нужно поменять место жительства.уехать по дальше от всего что напоминает вам о сложностях личной жизни.просто все приелось.и так хочется вам новых эмоций и новой жизни в целом.да это у вас получиться. вас там ждет новая личная жизнь.новая работа.новые люди окружение, новые друзья.все получится очень не плохо у вас. улучшения будут однозначно.если будете продолжать сидеть на месте.то все так и останется.мы сами куем свою жизнь.поэтому дерзайте.все у вас получиться.не бойтесь сложностей.сложно только шагнуть, переступить эту грань.дальше все пойдет хорошо.кто желает улучшений.тот к ним идет.у вас удача и возможности есть.поэтому все у вас получиться в любом задуманном деле.Удачи вам!!!
Доброго времени..
Вы сейчас находитесь как в колесе фартуны… У вас настал, периуд в жизни… Когда, всё будет решаться на верху… У вас, была череда проблем и ни удач в жизни, так же и отличные аспекты в жизни… Сейчас, настало пора, менять место и уезжать из грязи… Сейчас, вам как манна небесная будет падать… Ни так быстро… Но точно в цель… Это, вам как судьба даёт второе дыхание и обновление… вы через, многое прошли и теперь… За ваше терпение, вам и награда..
Кстате у вас, есть способности… Присматривайтесь к своим, снам и заказывайте их… Чтоб, запомнить полностью сон… Ложите рядом листок и простой карандаш..
Ни за будте, проголосать… За понравившийся, ответ.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. По этом рискуйте и пробуйте все новое.
Сложно будет, но очень перспективно, в будущем будите жить при больших деньгах.
Здравствуйте!!! Вы обязательно смените место жительства… В связи с этим у Вас многое изменится, в том числе и личная жизнь)  Вам не стоит бояться менять что то в своей жизни… У Вас все будет замечательно!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Сейчас у вас непростой период в жизни, вы боитесь ошибиться. Однозначно стоит переехать, карты показывают, что вы обретёте счастье и новые перспективы на новом месте. В итоге, замечательная возможность начать новую жизнь, карьерный рост, новые знания. Не останавливайтесь, идите вперед.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
нет не стоит менять место жительства в ближайщие время и в этом году не стоит… у меня видения везде замки темнота и закрытый дверь.не хорошие образ это.не время пока.
Здравствуйте.Да, получится в течение 1,5 лет.Хорошие и позитивные изменения вас ждут; вы заметно оживитесь.В другом городе вас ожидает интересное предложение с хорошими перспективами на будущее, огромные деньги, новые друзья и шикарная личная жизнь.Пробуйте, все в ваших руках.Всего доброго!
Здравствуйте. Переезжайте, сейчас все на Вашей стороне и жизненных сил Вам хватит на все.
Роза, да, поменять место жительства у Вас получится. Это ближний переезд, в пределах страны, из города в город. В связи с этим в личной жизни будут новые события,  если смотреть по Таро, то выходят карты 3 Жезлы перевернутая — это означает, что помех  на Вашем пути не возникнет, и карта Отшельник — показывает мир, спокойствие, мудрость, но в тоже время тайм-аут  в личном, какую-то передышку. Скорее всего в связи с переездом изменится жизнь, а в личном будет возможность многое обдумать, разобраться со своими чувствами, принять верное решение и сделать правильный выбор. Показано даже временное одиночество, но вслед за ней  и идет карта Мир-Влюбленные, это говорит о том, что это одиночество со временем приведет Вас к личному счастью и обстоятельства произойдут так, что после периода паузы и пустоты личная жизнь сложится счастливым образом. Поэтому стоит попробовать, изменения будут идти к лучшему постепенно и планомерно.
Добрый вечер!))
Да, это очень хорошая идея… пора кардинально сменить обстановку… но не раньше конца этого года… может с середины весны… будет сначала очень не привычно, будет казаться что нужно вернуться назад… но спустя какое то время поймете, что все идет только вам на пользу!)))
Спустя пару месяцев появится ухажер у вас… отношения будут развиваться… личная жизнь стремительно наладится)))
Здравствуйте, переезд лучше планировать до этой осени, лучше в середине лета.  Улучшение в личной жизни наступит в виде знакомства с новым человеком в Вашей жизни.

Здравствуйте! Показано, что вам стоит все же сменить место жительства. У вас будут перемены в личной жизни после переезда, но не сразу, где-то  в течение 8 -10 месяцев. В будущем рядом с вами показан мужчина, по возрасту старше вас, плотного телосложения, рост выше среднего, энергичный, уважаемый, прирожденный лидер, властный. С этим мужчиной вы построите крепкие отношения, семью .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Давно пора. Сейчас лучшее для этого время. Видно что Вы оставили прошлое позади, завершили отношения, которые Вас тяготили… Стоит сменить работу, места жительства. Вас ждёт улучшение качества жизни, и перемены которые придутся по душе.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением.Ева
к осени переедите… и очень благополучно… и на новом месте встретите достойного человека…
через 3-4 месяца поменяете место жительства.
Здравствуйте
Меняйте — ваши города Нью-Йорк, Лондон, Торонто. В них вас ждет успех и любовь
Переезд не сейчас, пройдет по крайней мере несколько месяцев. Любовь позже.
По раскладу; предстоящая дорога, карта жертвенных отношений, при очевидности отчуждения, карта развода как результат. Т.е от перемены мест слагаемые не изменяться.
переезд будет у вас следующий год.но сам переезд идёт  произойдёт по линии знакомства.карты указывают на общения с мужчиной серьёзные намерения у него.общения или знакомство будет середина лета этого года.карты указывают на возврат утерянных позиций по линии любви.и создания брачного союза.
Здравствуйте Роза!
Как задумали так и делайте, вас интуиция правильно ведёт. Там вы найдёте Радость и успех! Будут легкие трудности, но они вам по плечу. Главное изменится ваша личная жизнь. Удачи вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
Нет сейчас этого делать точно не стоит, это временный у вас такой период, чувство страха, унылость, кажется безвыходной ситуация, но буквально пару месяцев и такое настроение уйдет, а на смену придет радость и вы очень пожалеете, что уехали. Все будет тут у вас хорошо!
Вам определённо  нужны изменения, причём не только места жительства, нужно изменить отношения с окружающими. Идёт перестрой привычного уклада в ближайшие 6 месяцев
В ближайшее время поменять место жительства не получится.Это будет связано с бумагами(документы).
К концу года вы точно уедете.Только не одна, а с мужчиной.Старше вас.Уверен в себе.при хорошей должности, который будет заботиться о вас и любить.
Место жительства поменять есть смысл, но главное не это. От Вас мужа уводили. Воздействие есть и на Вас, и оно активно. Это будет мешать в личном плане.
Здравствуйте Роза !!!

Оставлю вам Видео Ответ на ваш вопрос по поводу место жительство.   Прогноз обнадеживает.
Если у вас останутся вопросы после просмотра, напишите мне и я вам скажу что делать.

Да вы смените работу. Там встретите мужчину для брака.
Здравствуйте Роза! Несомненно меняйте место жительства, если целеустремленно решитесь, то всё у вас получится.Делать это стоит без сомнений, хоть и не так легко вам это даётся, прощайтесь с прошлым без сожаления.Улучшения будет, но конечно не всё и сразу, а постепенно, но всё же это уже хорошо, чем сейчас.Мой вам совет проверьтесь на наличие негатива, вы как то будто на нуле, грусть, тоска, обида, усталость, слезы наворачиваются просматривая вас.Держитесь моя хорошая!
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Здравствуйте.
По просмотру видно, если оставите свое место-от проблем не уйдете, не решите их, появятся-новые.
Новое место жительства -может не принять, адаптация будет -долгой, болезненной, велика вероятность возврата назад.
В личном -перемены идут, начиная со второй половины года, новое знакомство показано, с дальнейшим развитием!
С уважением.