Что меня ждёт в будущим с моим мужем? Муж узнал что у меня появился любовник. Мой муж сидит в тюрьме, а я его очень люблю. - вопрос №2458606

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Сидя в тюрьме нетрудно догадаться, что такой расклад вполне возможен и адекватные заключенные это прекрасно понимают и не обвиняют жен.
В будущем может быть всякое.
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос