как вернуть своего парня? - вопрос №245909

Здравствуйте. Мы встречались 7 лет, любили друг-друга, из-за растояния не женились. Очень вмешивались родители. Из-за очередного семейного конфликта, он решил со мной разойтись. Я его очень сильно люблю. Помогите разобраться.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Информации, которую Вы дали, не достаточно для того, чтобы понять проблему Ваших отношений и расставания. Если Вы хотите разобраться в себе, и постараться найти выход из этого положения, Вам лучше всего обратиться к психологу на консультацию(как очно, так и на сайте). Выбирайте эксперта, он Вам поможет разобраться в случившемся. Если Вам будет нужна моя помощь — смело обращайтесь! Всего доброго!

С уважением, Наталья.

Доброе утро. Юлия, а почему вы решили, что пожениться вам помешало расстояние и родители молодого человека? Запомните некоторые простые правила:

*отношения строят двое, значит и ответственность несут эти двое,

*какие  ценности будут лежать в основе отношений, столько они и продлятся,

*когда распадается пара — виноваты оба партнера,

* когда не сложились отношения, анализируй свое поведение в них, ты найдешь свои ошибки, и не допускай их вновь.

Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Думаю, вам помогут решить проблему.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.