Здравствуйте,подскажите,я 3 года кормила дочку грудью.Закончили в октябре,7 мес назад.Последние два месяца стала поднывать грудь и при нажатии выделяются желтые капельки из обеих грудей,из - вопрос №2459227

однойпобольше, иногда прозрачные.Что этоможет быть? патология или еще молоко осталось? волнуюсь очень, жду записи на прием к врачу маммологу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина. Ничего страшного в этом нет, это еще «не сгоревшее до конца» молоко. Через некоторое время выделения из сосков исчезнут. В данном случае: только настораживают ноющие боли. Сходите на прием к маммологу обязательно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дина.

Это не очень хорошо и может быть признаком гиперпролактинемии.  Уже прошло довольно таки много времени после прекращения кормления грудью.
Вам необходимо однозначно показаться маммологу, сделать УЗИ молочных желез и сдать пролактин.
Здравствуйте, Дина!

Да это ненормально! Во-первых вам надо сделать узи молочных желез и если все ок то принять таблетки которые искбючат выработку молока.

Будьте здоровы!