Своё дело. Прошу просмотреть перспективы текущих проектов. Анна, 10.03.1987, Липецк. - вопрос №2459414

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы решите свою проблему удача вам будет сопутствовать а вот помощь и поддержка идёт по линии вашего знакомства линия подруги или близкой знакомой.вам стоит принять эту помощь она будет вам не только полезной но и ускорит решения вашего дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Перспективы есть. для более точного диагноза ваши время и место рождения
Здравствуйте, перспективы безусловно есть, но просматривается множество преград на пути, которые мешают в реализации поставленных задач, не исключаю возле Вас недоброжелателя, который пускает негатив в Вашу сторону, отчего можете страдать не только Вы, но и Ваши близкие