Здравствуйте меня зовут Юлия 1998г. Есть гражданский муж Илья 1996г. Расстались ним на данный момент. Будим ли мы вместе снова? - вопрос №2459631

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Увы, но отношения закончены… И по большому счёту он не герой Вашего романа. Отпустите ситуацию, у Вас по судьбе другой человек. Летом новая встреча и отношения совсем другого уровня, основанные на доверии, взаимопонимания и любви. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, с этим молодым человеком все закончилось. Скоро у Вас будет встреча с новой любовью