Личная жизнь - вопрос №2453248

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!

Беспокоюсь о личной жизни. Почему не складывается? Да, со мной знакомятся мужчины (в целом неплохие), но я не могу к себе подпустить, всё не то, ищу постоянно подвох. Не знаю чем заниматься в жизни: то ли личной жизнью, то ли покупкой квартиры и отдельной жизнью. Старая жизнь поднадоела, хочется перемен. Стало немного в тягость общаться с матерью, с родственниками, кажется что стою на месте. Больше общаюсь с друзьями, но и у них свои проблемы, своя жизнь...
Как меня воспринимают окружающие, в т.ч. мужчины? Они видят во мне женщину для серьезных отношений или легких?
Очень хочется самореализоваться как женщина, быть нужной детям, мужу.

Уже хочется отдельную ячейку общества, но понимаю что ещё нужно чуточку созреть. Понимаю, что женщина должна быть социальной и не хочу быть одинокой и злой на всех. Это не выход!
Также хочу, чтобы у мамы был хороший зять (она заслужила помощи, невероятно стойкий, добрейший, любимейший человек!!!), опора в лице моего мужа, достойный мужчина.
Ходить ли на быстрые знакомства или мне в интернете знакомится? Раньше отношения складывались случайно, общались и складывались.

Анастасия 02.09.1992 10:45 Москва
Спасибо вам всем! Дай Бог счастья и здоровья!

Дополнение автора от 14.05.17 07:48:05
Иногда кажется, что я насытилась свободой и хочется её с любимыми людьми разделить.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вас воспринимают окружающие, как разумную девушку, а для мужчин Вы кажетесь, не определившейся в своих целях и предпочтениях.Для Вас оптимальными являются реальные знакомства, в которых Вы можете показать себя и составить мнение о новом знакомом. Ближайшие 2 года у Вас активный период именно для построения личных отношений. Будет выбор и придется выбирать
Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия, жизнь предоставит Вам вполне приемлемую возможность самореализоваться в этом смысле менее, чем за ближайшие пару лет.
всех благ!
Звезды уже озаботились вашей личной жизнью и с 27 мая сего года начинают новый виток взаимоотношений. Вас ждут новые знакомства и брак в течение ближайших двух лет
Вот чего не стоит делать, так это искать зятя для мамы. Искать нужно партнера для себя, потому как Вам с ним жить, а не маме.
Анализирую карту рождения в системе ба цзы (китайская астрология).
Вы перфекционист чистой воды, в состоянии постоянного стремления к идеалу. Перфекционистам сложно устроить свою жизнь, потому как идеальных людей к сожалению не существует. В вашей карте рождения есть указания на то, что браков может быть несколько.
Есть также сложности с собой. Чувство неуверенности в себе. Наиболее вероятный период вступления в брак с 2021 по 2031 год. Здесь приходит десятилетний такт, активизирующий дворец брака. Но отношения, знакомства будут активными в 2018. Из прошлых лет 2013-14 годы, в это время могли быть знакомства, романы, непродолжительные отношения.
Здравствуйте, брак будет через 3-4 года. За это время поменяется ваш стереотип мужчины для брака. На данный момент притягиваются незрелые мужчины, но вам хочется состоявшегося мужчину без житейских проблем. За этот период у вас будет роман с таким мужчиной, но семью вы не создадите.
Здравствуйте. Можно заниматься всеми делами одновременно. И быть налаживать, и любимого искать. А кто Вам поднадоел, просто не обращать внимание. Если Вы живете в одном помещении, то это будет самым оптимальным вариантом)
Мужчина будет, не скоро, но за то тот от кого будет дух захватывать, Вы будите к нему относиться критично.
Здравствуйте!
Анастасия вам надо научится принимать людей такими какие они есть, а не навязывать своё. У вас сильная энергетика, вы умная женщина, имеющая интуицию. Но вам по отношению к людям не хватает доброты и терпения, научитесь этому, тогда мир будет восприниматься по другому. Нестабильная ваша самооценка мешает увидеть в людях лучшие качества.
Замужество в ближайшее время не предвидится, приблизительно лет через 5. Удачи вам и Любви к себе и ко всем!

С уважением Марина.
В прошлом вроде идет были парни но обожглись… у вас есть не доверия парням… страхи… так как разачарования было в парнях… у вас был не один парень… порой вы не получаете от людей то что хотите… преданности их не хватает… искренности их не хватает… мало надежных… ну это не только парень любовь ну вообще то… не будьте доверчивая… а скептика надо быть человеке… вы например добрая образованная умная и некоторый люди могут использовать ваше доброту… просто помогите если хотите им но как долг… вам надо развит себя… работе жизни духовности а люди не дают вам это… сами должны все сделать .
будущее
мне идет поездки будет не раз в будущем у вас.Покупка квартир будет… надо намного время .2018 шанс будет.
Мне идет у вас будет еще парни и не одни и у вас будет долгие выбор… то есть будете думать сомневаться любить отрицать и т д и потом после 3 или 4 лет у вас будет надежный мч… он будет вам опорой… любовь будет взаимна… он идет образованный… спокойный характером… у вас будет брак и дети.
Здравствуйте.все ерунда.вы уже готовы быть матерью, готовы быть женой.пока не встретился вам хороший, достойнейший человечек для создания благоприятной, красивой, хорошей семьи.пока не время.Вижу что в следующем году вы встретите мужчину для себя, который будет вам очень родным, настоящим.без изъянов совершенно, и все у вас будет просто шикарно.Что касается будущего.то личной жизнью целенаправленно не занимайтесь.все придет к вам само! Все у вас будет хорошо.интернет вообще не для вас.полностью эту идею отбросьте.реальное знакомство у вас будет.занимайтесь своей жизнью.развивайтесь.добивайтесь поставленных целей.ближайшие пару лет изменять вашу жизнь.и личную жизнь в целом.все хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте Анастасия. В интернете вы принца своего не встретите. Знакомство у вас будет случайное в середине лета. Вы познакомитесь с мужчиной постарше вас, крепкий, коренастый шатен.
С ним у вас отношения сложаться.
У вас будет взаимная симпатия, любовь. В течении года сыграете свадьбу.
Мужчина вашей маме понравится. Работа у него связана с помощью людям.
Будете жить отдельно от мамы, с ним.
Всех вам благ!
Более подробно обращайтесь, дрполню.
карты указывают что ни какого магического или негативного воздействия нет и не было.и если кто то будет это доказывать не верьте просто так сложились обстоятельства не более того.что касается линии встречи карты указали на конец весны начало лета.а помощь идёт по линии дружбы помощь идёт от подруги.через эту поддержку вы и приобретёте то что потеряли а вернее потерянную любовь.линия серьёзных отношений которое и приведёт к построению брачного союза.если смотреть по картам то брачный союз будет середина осени следующего года.и не нужно думать что вы проиграете нет этого.вы выиграете удача и успех идёт рядом с вами.
Здравствуйте, Анастасия.Спасибо за интересный вопрос. Руны указывают на требуемую Вашей природой целостность. Ваше стремление к самореализации верное и оно указывает путь, которого Вам следует держаться, не по каким-то скрытым причинам, а потому, что этого требует стержень Вашей личности. Поиск целостности — это Ваша текущая задача. Но Вы, в силу своей природы, уже являетесь тем, чем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность и придать ей форму, творчески выразить её. Обладая большим могуществом, выпавшая руна делает жизненную силу доступной для Вас и обозначает время перезарядки и восстановления вплоть до клеточного уровня. В то же самое время руна содержит совет раскрыться, пропустить свет в ту область жизни, которая была тайной, отгороженной. Одиночество произрастает из этой области. Вам может помочь личная консультация с прояснением Ваших действительных желаний и ритуал на их исполнение. Тогда будет не так важно, где и как знакомиться, чтобы притянуть того, кто может стать Вашим долгожданным попутчиком в жизни.С уважением, Светлана Весна=====================Ставьте лайки, поддерживайте экспертов!
Здравствуйте.Мужчины воспринимают вас как красивую и обаятельную девушку, уверенную в себе и целеустремленную.Но они не много не понимают вас.Встреча с объектом любви будет в 2018 году, мужчина идет надежный, умный и перспективный.Брак будет в 2019 году.Частые поездки вас ждут и смена вида деятельности.С мужем купите несколько квартир и машину.Много целей и планов у вас будет в жизни.По судьбе 2 детей.Прям в отдаленном будущем жизнь как в шоколаде будет, яркой и насыщенной.Всех благ!
Отдельное жильё поможет Вам стать более самостоятельной и уверенной в себе, следующий год будет благоприятным для осуществления задуманного. В личной жизни будут ещё встречи и общение с мужчинами, но настоящие, серьёзные отношения будут во второй половине следующего года, Ваше сердце подскажет. что это именно тот мужчина, с которым хотите вместе идти по жизни.
Серьезного отношения со стороны мужчин сейчас к вам нет.
Знакомиться нужно, и не просто, а по-умному, сейчас есть много информации об этом.
Сразу можно выйти замуж только за простого и когда к нему нет претензий.
А когда есть пожелания к мужчине, то это сложнее и занимает больше времени.
Невероятно стойкий  - это не удачное пожелание к мужчине, нужно переформулировать.
Чем заниматься — всем — и квартирой, и знакомствами. Важно верно распределить время.

Анастасия, сделала вам расклад на одиночество:

1 – Кверент (состояние Кверента, на каком жизненном этапе находится Кверент) –  у вас идет сейчас переходный период – самоопределение. Сейчас и ближайшее время вы закладываете основу для будущего, поэтому важно намечать себе конкретные цели, планы и двигаться в их исполнению. У вас сейчас период, когда вы должны взять и берете на себя руководство своей жизнью и вы должны определить чего именно вы сами хотите.
2 – причина одиночества –  вы постоянно в движении, и вам по натуре может быть не свойственно стремление к стабильности как таковой, которая признана в обществе. Вы возможно не доводите всё до конца, есть некая импульсивность, хаотичность. Но это не плохо – это ваш склад характера и вам просто нужно уметь употребить свои сильные стороны в правильное русло, где это будет восстребовано. Ваша задача сейчас не осуждать себя за что-то или равнять на других и сравнивать себя с кем-то, свои успехи с чьими-то другими – а используя свои сильные стороны реализовывать себя. Вам очень показано творчество – это ваша среда. И работа не по строгому режиму, а там, где вам дано больше свободы. Вам важно понять, что не вам нужно себя подстраивать под окружающую среду, а среду подстроить под свои сильные, талантливые стороны. Принять себя. Поэтому и в отношениях – вам просто нужно найти такого партнера и такие отношения, которые устраивали бы лично вас, а не других и не те принципы, что приняты в обществе.
3 – кармическая причина одиночества (уроки, отработки, воздействия, если есть) –  серьезных проблем у вас нет. Есть определенные задачи и выражены они именно теми проблемами, что вы описали – это проблема доверия и умения отношения удержать, получать удовольствие от общения
4 – комплексы, страхи, которые мешают строить отношения  – здесь только одно – это что-то в вас есть. Во всех этих причинах вы так или иначе сталкиваетесь лицом к лицу со своими чертами, которые вам самой могут быть неприятны, и вы возможно хотели бы от чего-то избавиться. Но ваши же недостатки или страхи это лишь отражение ваших сильных сторон. И вам важно не искоренять в себе плохое, а использовать с бОльшей отдачей хорошее в вас.
5,6,7 – над чем работать, что изменить в себе, какие качества развивать, совет –  не бояться своих истинных желаний. Избегать крайностей, соблюдать меру во всем. И одна из ваших главных задач это доверие и умение принимать помощь, заботу, поддержку искренне и открыто, и не чувствовать себя обязанной. У вас выражена проблема принятия и отдачи – чего угодно – чувств, помощи, заботы, дел и т.д. И вам важно найти в этом золотую середину
8 – какие отношения/партнер нужен  – пока что здесь нет ответа. В вас идут внутренние процессы, которые просто не дают вам встретить подходящего партнера, вам важно сейчас разобраться с собой и понять саму себя. Вас видят не определенным типом женщины, а вы излучаете скорее некую неустроенность, поэтому привлечь, встретить кого-то конкретного и значимого в данный период маловероятно. Партнеры рядом будут отражать вашу внутреннюю проблему, ваши сомнения и страхи.
9,10,11 – перспективы встречи, отношений (на год) – в вашей жизни будет мужчина, довольно значимый, потому что его вот видно, он проявлен. С ним будет какое-то дело общее или работа, возможно он будет какую-то работу делать вместе с вами или рядом с вами. Но сильно взыграют ваши сомнения. Вы будете очень сомневаться стоит ли вступать в эти отношения и вообще связываться, потому что будет сильное притяжение, но вы будете бояться ошибиться, и в том числе из-за сильных чувств. Пока о чем-то бОльшем говорить не приходится, отношения которые будут возможны встретят препятствия, в том числе и из-за ваших внутренних метаний, сомнений. Поэтому ищите гармонию в себе, потому что крепкие и гармоничные отношения могут создать именно гармоничные люди внутри. Ищите себя, обретайте себя и реализуйте, важно любить себя и принимать как есть

Здравствуйте. Неопределенный период закончился для Вас в конце прошлого года. Сейчас идет переосмысление и поиск новых путей и нового видения. Судьба не будет теперь так влиять на Вас, только усилием своей воли можете исправить ситуацию. Вы миролюбивая и можете уладить любой конфликт, но заявлять о своих чувствах не торопитесь. Будьте открыты в общении, не прячьте свои чувства, говорите о них. И не обижайтесь на окружающих, они не виноваты, тем более мама.
здравствуйте!
выбирайте, ищите, но не теряйте моменты наслаждения Свободойкоторой можно наслаждаться вдвоем с партнером!
 подробности в видеоответе для вас для уточнения деталей можно обратиться в чат.
всего доброго!

Всему свое время, только поэтому у вас до сих пор нет рядом именно своего мужчины. И повода для переживаний нет совсем. Вы встретите своего мужа и любимого человека в одном лице во второй половине следующего года. Брак очень удачный и семья будет крепкая)
Хотите любимого и любящего мужчину с вами рядом(и зять тогда будет хороший), по отношению к вам мужчины в вас видят самодостаточную независимую личность, которая всё «сама». Позвольте мужчинам вам помогать, ходите и на свидание(как опыт общения, который поможет вам сложить образ того, кого хочет душа, а он прийдёт неожиданно.
Здравствуйте.
У вас действительно сложная моральная ситуация.
Прогрессивная Луна идет по 12 дому (дом одиночества, страхов...).  Закончится этот сложный период для вас после 16 декабря.
Знакомство будет внезапным, связано оно будет с машиной или школой, если есть сестра/брат, то знакомство может произойти через них. Дата рождения мужчины 15 (+-2 дня).