сексуальные отношения между парнями - вопрос №246000

Здравствуйте! Я парень би (женат,34 года), встречаюсь с парнем и он в меня влюбился, ему 22 года, что мне делать и как быть в этой ситуации. Спасибо!

Ответы

Доброго времени суток, уважаемый Алексей!

А разве особенности Вашей сексуальной ориентации и пол полюбившего Вас человека принципиально важны в этой ситуации? Что изменилось бы, если бы Вы не были бисексуальны, встречались бы, будучи женатым, ещё с одной девушкой, и она полюбила бы Вас? Что бы Вы делали в этом случае? Что вообще делать, если тебя полюбит человек, а у тебя уже есть отношения, в том числе и формально зафиксированные? Чего Вы хотели бы в этой ситуации? Чего Вы хотели бы избежать? Какие проблемы для Вас создало чувство этого парня?

Ответьте себе на эти вопросы, обдумайте ситуацию ещё раз, не «зацикливаясь» на поле полюбившего Вас человека — возможно, ситуация для Вас прояснится. Если нет — читайте профили экспертов, выбирайте подходящего Вам и обращайтесь к нему за консультацией.

Здравствуйте, Алексей!

Вы женаты, Вас полюбил другой человек, а что он значит для Вас и хотите ли Вы уйти к нему от супруги, пожалуй это главный вопрос, на который, у Вас, вероятно, пока нет ответа. Поступать в этой ситуации следует так, как этого хотите лично Вы, определитесь что Вас тревожит сильнее всего: чувства парня, с которым Вы встречаетесь, боязнь потерять его, боязнь потерять семью, невозможность сделать выбор в данной ситуации, и  в зависимости от результата, принимайте решение как быть и что делать… Понадобится помощь психолога, выберите того, кому сможете довериться и Вам обязательно помогут расставить все точки над «i». Удачи. Ирина.

 если у вас  эта  коллизия вызвала  такое смятение, то наверное у вас раньше не было  похожего опыта, либо опыт этот был  не весьма успешным  - я не о би и о парне, а о параллельных семье чувствах, кстати взаимных  или нет по письму не ясно  … определитесь с психологом и снабдите его более  конкретной информацией по этой истории