Приморский край

Как происходит процесс закупки перчаток, шприцов и прочих материалов в частной поликлинике? Человек какой должности занимается этим? - вопрос №2460634

P.s кто определяет сколько перчаток например необходимо заказать в этом месяце?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, процесс следующий:
Каждое отделение формирует заявки на препараты и иные средства (шприцы, перчатки и т.д.), заявка утверждается глав. врачом или гл. бухгалтером — и передается начальнику АХО, который и проводит закупку.
При этом частная поликлиника на свое усмотрение выбирает способ закупки: ценовые, тендера, прямой закуп.
В случае, если это сеть частных клиник, то закуп может быть осуществлен через отдельную компанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В нашей клинике этим занимается собственник, то есть я. Могу рассказать тонкости в чате.