здравствуйте! Когда кончится черная полоса? Как вылезти из долговой ямы? Одни кредиты и долги, деньги постоянно куда то деваются? - вопрос №2460827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Для того, чтобы решить этот вопрос, нужно немного потрудиться над собой. И начать необходимо с образа мышления, ибо мы своими мыслями формируем свою реальность.
Успехов.
посмотрите, пожалуйста, мой ответ на подобный вопрос тут: www.liveexpert.ru/topic/view/2465767-kogda-nakonec-zakonchitsya-eto-finansovoe-zatrudnenie?f=last