Сны - вопрос №2461002

Уже несколько лет в моих снах я в итоге всегда расстаюсь с мужем. Если раньше снилось, что мы что-то делаем вместе, что мы заодно. То теперь все без исключения сны заканчиваются одинаково. Почему так? Это вызывает у меня тревогу, и неприятно в целом после таких сновидений. Что они могут мне подсказывать?

Дополнение автора от 19.05.17 18:36:13
Ув. Андрей Смирнов, я не суеверна.) Понимаю, о чем Вы. Но хочу разобраться, что я вытесняю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желательно сделать подробный анализ Ваших сновидений. т.к. подсказки могут быть в различных деталях. Могу сказать только в общих чертах. Либо у Вас подсознательный страх потери мужа (особенно, если испытываете тревогу после пробуждения), либо подсознательное желание расстаться с ним по каким-либо причинам. Но еще раз повторюсь, лучше сделать детальный анализ Ваших снов. Нужна будет помощь, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Эти сны ничего не предвещают. Просто из подсознания всплывают мысли о расставании с мужем.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!