Здравствуйте, я хочу изменить имя, но не знаю, пойдет ли это мне на пользу. - вопрос №2461120

Хотелось бы сохранить большинство позитивных качеств, а по возможности и приумножить их. Какое имя подойдет мне? Меня зовут Пучкова Анастасия Андреевна, дата рождения: 16.08.1999. Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Здравствуйте. Для того что бы изменить фио или его какую-то  часть, нужно не только то что у вас сейчас есть, но и на что вы хотите изменить. Добавьте в вопрос пожалуйста.