Я молодая девушка. В течении последних 2ух лет происходят непонятные вещи. Черная полоса особенно в материальном плане. Почему разные проблемы возникают на пустом месте и как это решить? - вопрос №2461718

1500 p
Diana Spokiene (Kostiucenko)

Дополнение автора от 20.05.17 11:18:48
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
У вас просто негативная полоса  в жизни… но это просто так судьба складывается… очень скоро будут заметные просветы))) Буквально к концу лета будут улучшения.
негатива на вас нет и чего-то подобного тоже!) Даже не думайте!!!))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана, Вам необходима чистка, для более подробного просмотра необходимо фото.
Здравствуйте, Диана.
В жизни каждого человека есть черные и белые полосы. Просто у вас сейчас такой идет такой период… период испытаний и отработок… плюс дополнительно нахватались энергетической грязи, которая блокирует отдельные каналы в вашем биополе. Можно просто запастись терпением и переждать… можно поработать над ситуацией. На Ваш выбор. Будет желание, обращайтесь, помогу.
Всего доброго Вам!
Я не вижу черной полосы и негатива, просто испытания, через которые нужно пройти и не потерять веру в себя и свои желания и планы.
Здравствуйте! Есть признаки негативного стороннего влияния, вслед сказанное Вам пожелание неудач. Обратите внимание с кем общались, делились радостями, часто и непроизвольная зависть перекрывает удачу.
в плане финансов ситуация значительно улучшится начиная с август месяца, действительно черная полоса сколько бы не бились ничего бы не изменилось в вот по поводу остального это скорее негатив по фотографии смотреть надо
скорее всего есть влияние на вас (это смотрится по фото)… а для решения вопроса вам стоит выбрать своего эксперта… так это здесь вам напишут только варианты (а не подробную информацию)
Здравствуйте!
Проблемы это как проверки по жизни, как вы на них отреагируете. Следите за своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. Они влияют на нашу жизнь. Надо научится принимать ситуации и подумать для чего они даны, как вы на них реагируете. Если создалась проблема, посмотреть какие мысли, эмоции, чувства и действия предшествовали вашей проблеме.Какие возникали ситуации и как вы на них реагировали. Убирать создавшийся внутренний негатив. Вас учат жить осознано.
Всех благ вам!

С уважением Марина.
Добрый день чуствуеться чорная полоса началась тогда когда у вас было хорошо резко все изменилось.Чуствуеться возле вас  мужчина или пара точно не вижу влияет на вашу удачу успехи.Там где живете есть негатив доме.Или кто то приходил или подарили что то заговоренное.Ситуация очень запутана надо ее решать.Мнечтоб знать надо фото тех кто часто с вами стыкаеться 4 или 5 людей.И посмотрю и по раскладу.А в общем благоприятнный период если решать начнется поетапнно с конца лета.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
у вас очень сильный сглаз… и перебиты все каналы… вот и идёт чёрная полоса в жизни… всё это надо снимать
здравствуйте есть на вас не большей негатив… это решаемо… Диана все мы люди и черные полосы бывают у всех вопрос в том как к этому отнестить понимаете меня? один человек загрузиться уйдет в себя и тем самым привлечет еще больше негатива… болезней… и  тд… а другой скажет привет черная полоса ты мне не нужна… а нука ай да от сюда!!! проч!!!.. и будет улыбаться но какой негатив тут выдержит… и сбежит… я утрирую конечно но суть я вам донесла… а вы именно загружаетесь… не нужно… здесь конечно воздействие еще играет роль… но в основном ваши мысли и отношения… Давайте выходите из этого!!!
Добрый день.Проблемы появляются из за магического вмешательства.На вас женщина магию навела, закрыла вас от мужчин.Из за ревности.Её мужчина к вам интерес проявлял.А сейчас идут последствия.Такие программы и финансовую сторону блокируют, дороги закрывают.
Добрый день. Вас нужно очищать от того, что вы нацепляли на себя. Убирать все негативные программы. Дальше можно открыть денежный вам канал, который на сегодня закупорен. Обращайтесь, помогу. Всего хорошего
Не воспринимать это все как проблему — значит решить. М? Позвольте этому хаосу быть. Вам только на будущее это шикарно поможет! Впереди все будет — деньги, любовь. Подождите.
не стоит искать в себе негатив со стороны.да есть сложности но не такие смертельные а вот линия негатива идёт от вас у вас словно нет уверенности в себе и в завтрашнем дне.вы создали во круг себя этот негативный ореол которое и мешает вам.встряхнитесь настройте себя на удачу не повезло сегодня повезёт завтра.тем более этот пик трудностей вы прошли к началу лета ситуация стабилизируется у вас.только не тяните вы этот негатив за собой.самое простое средство сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу а при выходе дайте нищему монету от чистого сердца.и мысленно скажите рука дающего да не оскудеет.и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.удачи вам
Здравствуйте! на данный момент карты подсказывают, что вам следует найти человека, который помог бы вам решить эту ситуацию. Этот человек может разрешить вашу проблему.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.
Здравствуйте. Три года назад начался этот период, он прописан по судьбе и Вы его миновали. Ничего негативного, только судьбоносный период. Сейчас дела должны постепенно налаживаться, потерпите немного.
Период такой идет пока. Летом он закончится. Нормально все будет в августе
У вас были отношения связанные с бумагами и финансами с взрослой женщиной. Эти отношения в итоге были не в пользу той дамы. В результате чего она что называется не только пожелала, но и приложила усилия, обратившись к магии, чтобы у вас тоже возникли финансовые проблемы. Будут вопросы, обращайтесь.
Препятствия и ограничения не происходят просто так. Это всегда определенные уроки, способствующие выработке определенных качеств личности, помогающие развитию.
С точки зрения астрологии, скорее всего вы сейчас переживаете неблагоприяиные транзиты от тяжелых планет. Напишите время и город рождения, я смогу сказать больше.
Пройдите диагностику на сглаз.Симптомы указывают именно на него.
здравствуйте!
девушка привыкла к трудностям, заранее готова «к обороне», жизнь научила быть сильной, бороться, преодолевать препятствия, этг уже сложившаясь модель жизненного уклада, вы должны быть «лучше всех, от планки тяжело отступить», позвольте себе ошибаться,
по финансам -это банальное умение экономно и разумно расходовать средства, планируя статью дохода и расходов, подробнее в вашем видеоответе,
всего доброго!

Материальные трудности закончатся во второй половине года, увеличение дохода начиная с сентября, внимательнее относитесь к своим расходам, побольше позитивных мыслей. у Вас начинается новый, светлый этап в жизни.
Здравствуйте! Ну Вы семейным человеком должны быть, поскольку на Вас выпадает карта Солнце — это карта семьи и детей.Энергетика маленьких детей идёт и вероятнее всего детки разнополые.Есть энергетика девочки совсем маленькой, до года может быть возраст и есть энергетика мужская, мальчик в районе 2-3 лет.Мужчина симпатичный рядом, темноволосый… И есть зависть со стороны светловолосой женщины молодой.Осенью финансовая ситуация может начать стабилизироваться, во второй половине следующего года могут быть улучшения, прибыль, крупная покупка.Порчи нет на Вас, энергетика чистая, защиту поставить рекомендую.В остальном — проблемы временного характера.Всё наладится у Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Диана, Вас сглазили, сейчас виден пробой в ауре, поврежден  меридиан тепла и видимо пошел сблой в денежном канале из-за этого, т.к.  они напрямую связаны.
Это временное состояние, пройдет.
Здравствуйте
Вам сделано негативное магическое воздействие, примерно в марте 2015 года
Если его не снять, то ваши проблемы только усугубятся
 Необходима чистка и защита
Здравствуйте.все просто.вы двигаетесь не в правильном направлении в заработке, и в карьере в целом.вам следует заниматься чем то  новым.сменить вид деятельности, направление свое, это реально поможет.нету сглаза, нет никакой порчи! откуда она у вас? не выдумывайте и не принимайте близко к сердцу.просто поменяйте свой путь в заработке денег.не бейте вы в эту одну точку.займитесь чем нибудь другим.и все ваши беды уйдут с приходом стабильности в вашу жизнь.Удачи вам!
Здравствуйте. Вы — сильная. Вам очень многие завидуют! У Вас несколько лет назад был День рождения… и в свой День Рождения Вы получили " подарок", который расстроил вашу жизнь полностью, вселил хаос и проблемы… В подарке могло преобладать " что-то" зеленого цвета — либо это вещь… которую Вы стали впоследствии носить… либо она осталась у Вас дома — внимательно вспомните все… Как только найдете — эту вещь следует сжечь на пустынном месте вдали от людей и домов… жизнь после ваша наладится — счастье войдет в дом ваш… Берегите Себя!!!
Здравствуйте.
Активная, энергетически сильная личность, лидер по жизни, хорошая защита с рождения.
Ничего не посильного нам жизнь -не дает, определенный период с проблемами материально/финансового характера почти позади, вы можно сказать, его прошли.
В ближайшие летние месяцы-возможно появится неожиданный для вас источник доходов, заработок будет временным, но очень кстати, до конца этого года, начнет выравниваться ситуация.
Старайтесь не пугаться-проблем, не уходить от -них, а решать по ситуации сразу/не затягивая/безвыходных ситуаций нет, меняйте угол видения, тогда и проблема может казаться не такой значительной, как ранее, не уходите в себя-ищите помощников, так быстрее сможете выходить из сложных ситуаций.
С уважением.
Сглаз на Вас. Все кувырком идет. Вы как будто спотыкаетесь постоянно.
Здравствуйте Диана!
Ваша Душа выбрала на это воплощение непростую программу — финансовое положение в плюс только в том случае, если будете работать, не останавливаясь, менять направления деятельности, как только чувствуете, что впереди тупик, как в лабиринте — так высшие Силы Вас направляют, помогают в развитии.  Работа должна быть в радость, использовать талант, данный от рождения. Обязательно сохранять спокойствие, не позволять себе негативных эмоциональных всплесков — в этом Ваша сила.  А деньги для Вас должен приносить мужчина.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!!! На Вас есть сглаз… Оттуда и проблемы которые возникают как иногда кажется неоткуда…
Желательно Вас почистить и поставить защиту....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте,Diana! На пустом месте ничего не возникает.Настоящее — ошибки в прошлом.Спросила, какая основная ошибка.Карта *Королева жезлов* — дружелюбная, сильная женщина, высокий моральный дух, Отрицательная черта -руководствуется только своим мнением.Мягче к людям относитесь, все имеют право на ошибку.Простите других, и вам простят.
Здравствуйте! Никакого серьезного негатива нет на вас! Но есть небольшое «Пожелание» недоброжелателей или недоброжелательниц!!! Возможно есть такие среди друзей или подруг! Старайтесь не слишком то делиться ни с кем!!! А так скоро должны быть улучшения у вас, просто нужно так скажем переждать еще немного! Удачи вам!!!   Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!"

@ SOFIA CHERNAYA