Я хотела бы спросить, как защитить себя от экстрасенсов, колдунов, био.? Моя мама думает, что мне нужен кто то из них и нашла какую то женщину, которая даже без скайпа, только по датам рождения что - вопрос №2461872

то делает. Мама не спросила моего разрешения. Как мне отвести эту женщину от себя подальше?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Алиса, Вам необходимо поставить защиту!
Здравствуйте, Алиса.
Плохо, конечно, что Ваша мама занимается такими делами без Вашего согласия. К сожалению, она не понимает, что может этим Вам только навредить. Сейчас во-первых, Вам нужно сделать магическую диагностику, чтобы посмотреть Ваше поле на предмет наличия посторонних воздействий. Во-вторых, нужно обзавестись оберегом, поставить защиту… и жить спокойно.  Обращайтесь, я Вам помогу.
Всего доброго.
Вы хотите защититься от магов, и сами же к нам обращаетесь).Носите на левой стороне одежды маленькую булавку вниз головкой.Помогает.
Здравствуйте!!! Вам нужно поставить защиту… Обращайтесь, помогу...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Ваше равнодушие лучшая защита, а вот ваша мама зря без вашего согласия что то делает и вам плохо от этого и ей в итоге будет тоже плохо.