Что меня ожидает в личном на следующей неделе Виктория 06.09.90 - вопрос №2462516

600 p

Дополнение автора от 01.05.21 09:31:46
Какие события в личном ожидаются до конца мая. Лучший выберу, спасибо

Дополнение автора от 01.05.21 09:56:34
Каждую неделю знакомлюсь с молодыми людьми, ну))
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Понедельник будете ощущать себя красивой, привлекательной, но будет чувство одиночества, может не  будет никаких действий, развития.
Вторник идет как грусть и печаль от нерешенной любовной ситуации.
Среда  можеет получить какое-то удовлетворение от контакта или еще чего то в любовной жизни.Или примите решение.Будете осторожны и мудры.
Четверг- способствует отдыху.какому то развлечению.
Пятница-настроение очень хорошее, любовные ожидания, могут быть и встречи, прогулки, общение.
Суббота и воскресение-планы на будущее, мечты.Также могут реализоваться какие-то личные планы на любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной
встреча будет
Встреча, которая была в планах- не состоится
На следующей недели будет встреча с мужчиной с вашей работы, будет хорошая встреча. До конца мая решается проблема семьи и ее построя. Та встреча со следующей недели даст толчек к будущему. Она судьбаносная.
Здравствуйте Виктория следующая неделя у вас будет хорошей, вас ждет знакомство  с молодым человеком.
Все молодые люди пропадут. Летом кто  то из прошлого вернется.
Все останется без изменений. Серьезных отношений не будет. Не готовы.