Москва

Как себя вести? - вопрос №2463337

Начальница просит уволиться, тк у нас с ней эмпатия и руководству я тоже якобы не нравлюсь, а именно, что я предвзятая.В целом, это ни под какую статью не подходит, но в то же время, она перестанет мне давать задания и обращать на меня внимания, как и весь коллектив. Может уволиться и не трепать нервы? Да и будет тогда только оклад без премий. Все равно выживут.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, приведенные Вами аргументы не являются основанием для Вашего увольнения.
Поэтому Вы можете оставаться на данной работе сколько угодно, при этом отсутствие заданий — это проблема Вашей начальницы. В свободное рабочее время можете заняться полезными своими делами.