Здравствуйте, уважаемые эксперты. возник вопрос, завтра (22.05.2017) должна поидее решится одна рабочая проблема, решится ли она для меня положительно? И чего ждать если проблема эта не разрешится и - вопрос №2463382

как избежать негативных последствий в решении завтрашней проблемы? мои данные Ксения, д.р. 16.09.1988
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вопрос может решиться, но ожидайте трудностей в переговорах. Если сумеете их преодолеть — решение будет для вас благоприятное и надолго. Особо обратите внимание на женщину, участвующую в завтрашнем дне — сдерживайте свою агрессивность, напористость. Иначе она выступит против Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема разрешится-но вам нужно проявить умение подстраиваться, где-то даже хитрость… Но с мужчиной нарушится общение и будет довольно-таки резкий разговор.
Нужно вести себя очень осторожно и не сорваться.
каких то супер препядствий по завтрашнему дню не видно… итог должен быть в вашу пользу…