Добрый вечер! В грядке нашли закопанное куриное яйцо, сестра взяла его в руки и оно разбилось. Потом сожги то что осталось. Что это может быть и как - вопрос №2463755

узнать кто это сделал?? Юлия 05.02.1979
6 ответов

Ответы

Здравствуйте
Это опасная порча и она перешла на вашу семью
Для диагностики — фото вас, сестры и всех членов семьи
вообще с помощью куриного яйца снимают негативное воздействие и и по видимому его хотелип перекинуть на вас
Порча на хорошую жизнь. Все Ваши проблемы и со здоровьем и с личной жизнью из за порч. Это скорее всего не первая и не единственная. Вам кто-то жизнь мутит.
Вид порчи.Все непременно надо сжечь.
Здравствуйте, есть чистка выкатыванием яйцом, на яйцо скидывают порчу, болезнь, потом закапывают в землю. Если сестра взяла яйцо в руки и оно разбилась, она могла перетянуть негатив на себя и смотреть на негатив нужно сестру, желательно по фото в полный рост. В любом случае лучше сестре провести чистку от негатива и не ждать когда негатив закрепится.
Доброе утро, это переклад на того кто найдет, вот и получается что на вашу семью.