измена - вопрос №246376

Незнаю с чего начать! проблемы- проблемы! живем  с мужем 8 лет- 2е детей. Один ребенок инвалид. Время от времени ловлю то смс от женщины, то в интернете общение. Вчера опять прошла информация нечаянно как всегда, комплименты женщинам 3-4. Из них ухаживание за одной! мне 28, той 23года. Я у него второй брак, от первого есть ребенок. Работает не в томместегде мы живем, работает в другом городе, разница во времени, поэтому по нашему приезжает в 10-11часов, когда дети спят. Общения никакого, точек соприкосновения общих нет, я к этому времени как выжатый лимон- собираюсь спать. Столько раз все проходили, в предпоследний раз истерика была.  Умом я понимаю, что все болезни от нервов, ничего не могу с собой поделать! Когда что то происходит, срываюсь на детях! хотя понимаю, что виновата только я сама во всем. Я -только я- виновата, все взвалила на себя, занимаюсь детьми, зарабатываю денег, себя забросила. Вот и пошли комплименты другим, а ты красива… я за тобой давно наблюдаю и прочее… когда говорю, вот что это, что за смс, допустим? начинается- ты самая лушая, и прочее! хотя люблю- нет. И начинаю успокаиваться, хотя нет стараюсь успокоиться, сомнения всегда есть! в этот раз не могу, надоело! обман, ложь! Психологи помогите пожалуйста! что посоветуете? я запуталась, устала.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давайте начнем избавляться от чувства вины, в первую очередь. Во-вторую: с поиска «точек соприкосновения» (с супругом). И научимся любить себя, разумеется (ведь любят только тех, кто умеет любить себя)! Готовы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну вопервых здесь многое написано на эмоциях… Вы не должны только себя во всем винить, со стороны вашего мужа тоже есть проколы. Вы просто морально устали. Выберите эксперта и поговорите с ним лично. Вам это сейчас необходимо. Буду рада помочь. Удачи вам и мудрости!