Здравствуйте! Мне кажется что я начинаю спиваться, можно посмотреть так ли это и что можно сделать, можно ли мне помочь? Татьяна 30.07.1975г. - вопрос №2464442

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы просто ищите забвения в алкоголе, как только поймете сто это не выход, прекратите сами пить, научитесь отключать внутренний диалог и пережевывание негатива, иначе будет ситуация ухудшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женский алкоголизм не лечится, вам надо перестать принимать алкоголь.Не поможете себе сама, никто не поможет! Начните путешествовать, ходить в театр.Найдите себе занятие по душе!
Если Вы сами сознаете свою беду, то, поверьте, не все потеряно.
Татьяна, я не вижу чтобы у вас был как говориться какой-то нехороший повод для излишнего употребления. Всё вроде бы ладится. Помочь вам можно.