здравствуйте, скажите что будет происходить в моей жизни в ближайшие месяца, во всех сферах. спасибо. елена - вопрос №2464716

600 p

Дополнение автора от 22.05.17 20:12:04
состоится ли сегодняшняя поездка с мч?

Лучший ответ по мнению автора

Пока что посмотрела до конца лета.
Личная жизнь…
Затишье. Хоть и есть какие-то отношения, но они безперспективны. Со стороны МЧ виден эгоизм, а с Вашей стороны нет чувственности и большой заинтересованности. Отношения из разряда «лишь бы было».
Работа...
То ли Вы не работаете, то ли по работе период «заморозки». Как будто временное затишье и нет особого желания трудиться и кому-то что-то доказывать.
Финансы...
Очень не стабильно и, скорее всего, есть зависимость от кого-то. Много «пустых» трат, которые можно было бы избежать. Так же, большинство денег будет тратиться на ребенка или что-то связанное с детьми.
Здоровье...
Небольшой разбаланс, усталость, головная боль, энергетическое истощение. Возможно, озадачитесь вопросами ПП (правильного питания).
Поездка с МЧ была, но она прошла не так, как того хотелось бы, осталось не очень хорошее впечатление.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

В ближайшее время вы получите сообщения, новости, которые принесут с собой проблемы и плохое настроение. И поездка предполагаемая будет отложена. Промежуток времени 3,5 месяца, никаких изменений нет. Финансы продолжают оставаться так и были, ни то ни се :-) Работа по прежнему стабильна. И общение с мужчиной, который на расстоянии от вас. Вот и все, иногда бывает так. Вы ожидаете событий, а их не происходит. И это тоже часть вашей жизни.

Всего доброго Светлана
Здравствуйте!
Вас ждёт поездка, получите финансовое вознаграждение.
Будет знакомство и деловое предложение.
Всех благ!
новая любовь и расставания потом опять новая любовь.
Здравствуйте.У вас ожидается новое знакомство ближе к осени, очень стоящее вам понравиться.будете довольны, что еще можно сказать по работе без изменений.по здоровью без проблем.финансовый вопрос очень скромный.улучшений не будет.все знаете монотонно обыденно.у вас много забот, много проблем.но тем не менее вы человек достойный и хорошо живете.удачи вам.главное быть в гармонии с самим собой.у вас получается.Удачи вам!
Здравствуйте
Вероятна поездка, но не отдых, что-то связанное с работой
Возможно в конце июня получите предложение, связанное с карьерой — рекомендую его принять, есть перспектива финансового роста
В любовной сфере  - ничего серьезного, хотя парни вокруг вас есть и вы их привлекаете
Здравствуйте!
Все, что касается Вас и Ваших близких будет без особых беспокойств. Состоится разговор с женщиной, старше Вас и она отнесется с пониманием к Вашей просьбе. Показано, что Вам придется ее о чем то попросить. Будет у Вас новое знакомство, очень милый поклонник. Сможете позволить себе отдых в приятной компании. В работе или в делах как-то уж очень много суеты, перестановки, возможна даже смена окружения. Влюбиться можете очень сильно, любовь на Вашей линии жизни и очень скоро.
Всего доброго!
в личной жизни романтика, в работе трудности. в финансах маленький кризис.