анализ крови - вопрос №246483

мужчина 41год, превышен уровень алт в крови, алт=100.какими лекарствами, антибиотиками его можно понизить?

1 ответ

Ответы

А все остальные анализы в норме? повышение уровня АЛТ говорит о болезни печени. Вам нужно очно проконсультироваться у терапевта. Он назначит, вероятно, гепатопротекторы. Но это всё делается при очном осмотре. Нужно исключить инфекцию и проч.