Стоит ли мне переехать в другую страну жить? - вопрос №2464882

600 p
Здравствуйте. С работой по желаемой специальности у меня не получается, если есть из этой сферы, то занимаюсь не тем, чем хочу и на кого учился. Что касается личной жизни, то в ней жизни меньше, чем количество жизни в пустыне Атакама, местным сверстница никогда я не был интересен для долгих отношений.
Сергей. 23.07.1991 где-то 9 утра по Хабаровскому времени.

Дополнение автора от 22.05.17 20:52:34
Пожалуйста, без философии «где родился, там и пригодился» и «от себя не убежишь» — много примеров в истории, когда люди раскрывали свой человеческий и интеллектуальный потенциал в другой стране. Каждое государство создаёт разные условия для одних и тех же групп населения.

Дополнение автора от 22.05.17 23:31:51
У меня тоже ощущение, что надо жить подальше от отца — он тянет меня энергетически на дно, приступы работоспособности у меня проявляются, когда он далеко или уезжает — мистика, но надеюсь меня не сочтут сумасшешдшим в разделе эзотерика с такими словами. Перевозить за рубеж только мать, по отцовской лини у меня такие отношения, что лучше бы у меня и не было его родственников вообще, помощь там возможна только от тёти.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы вечный ученик, всю жизнь будете познавать что то новое и интересное и переезд для Вас не проблема и пойдет только на пользу. В этой поездке почерпнете для себя много интересного. Вы пишите

много примеров в истории, когда люди раскрывали свой человеческий и интеллектуальный потенциал в другой стране. Каждое государство создаёт разные условия для одних и тех же групп населения.

полностью с Вами согласна, Вы это чувствуете уже сами. Что Вам стоит собраться и поехать, есть вероятность встречи с интересными девушками. Их будет не одна, с Вами будет интересно, там и раскроетесь и для себя и для людей. Откроются новые грани. Нет предела ни возможностям, ни граням человеческим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.зачем вам другая страна? от кого хотите убежать от самого себя, что здесь что там будет аналогичная ситуация.вам следует полностью поменять свое восприятие жизни и найти себе новое предназначение.вы когда нибудь задумывались что быть может это подсказывает вам путь высшие силы, не нужно бить туда где не ждут удара так сказать, вы должны полностью поменять сферу деятельности, искать себя вновь.то чем вы занимаетесь не принесет вам счастья и уж темболее финансовой возможности… Что касается личной жизни.сверстниц выбирать и не нужно.либо младше либо старше только так.но советую младше.чтобы хорошую семью построить и родить детишек.все возможно.совершенно без проблемно.Удачи вам!
нет не стоит никуда уезжать вам и на месте пребывания нынешнего будет не плохо, найдете работу по специальности ближе к осени и довольно удачно устроитесь, а по поводу личной жизни вы пока еще не встретили свою половинку, и в этой сфере у вас все сложится новое знакомство для серьезных отношений у вас к концу года будет

Eva

Здравствуйте.
Есть шансы и тут всё наладить… а также есть вариант, что и там не заладится.
Карты говорят что с переездом стоит повременить.
С фото можно посмотреть подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
у вас идет дорога и очень благоприятная… на старом месте вам ловить и ждать нечего…
Здравствуйте, Сергей.

Посмотрела варианты «уезжать» и «не уезжать».
В случае переезда, вроде как и положительные моменты будут, но остальное — очень неопределенно, неуверенно. Долгое время будете в подвешенном состоянии. Ощущение большой ответственности и тяжесть.
Если остаться на месте, то показано налаживание ситуации, постепенное наполнение Вашей жизни, знакомство с девушкой, неплохие отношения с ней, участие во внешней жизни, довольство.

С уважением, Viola.
Здравствуйте!
Переезда в другую страну в ближайший год не просматривается.
Куда бы Вы не поехали, от себя не убежишь.
В этом году к концу года Вас ждут перемены. Откроются новые перспективы, возможно смена работы. Да и в личной жизни будет девушка.
Всех Вам благ!
финансы у вас не то работа не то удача нет… не удачи в вашем городе
да стоит переехать.или другом городе или другом стране.
Здравствуйте! Дело в том, что вы можете уехать в другой город и там вас буду ждать хорошие успехи, вы будете весьма довольны, но вот при возникновении трудностей снова, вы будете думать, что вы из себя ничего не представляете и просто устанете от такой жизни. Уезжать вам совершенно не надо. Здесь вы вскоре найдете себя.

Если останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
переезда карты не указали а вот у вас здесь где и живёте на данный момент и решите свою проблему.ведь проблема скрыта в вас у вас нет уверенности в себе и тем более у вас был шанс заполучить успех но ваша нерасторопность сыграла с вами злую шутку.сделав верный шаг к решению той или иной проблемы вы часто останавливаетесь не доведя дела до конца и теряете удачу.пересмотрите к себе подход отбросьте вы эти негативные мысли смело решайте дела ваши.в начале лета у вас будет возможность получить работу через помощь человека по линии вашего знакомства первоначально не стоит ждать громкого успеха но к вам идёт стабильность по финансам а концу года будет шанс и продвижения.
Здравствуйте, нет не стоит вам переезжать в другую страну, так как ваше место там где вы есть.Ищите себя там. и по личной жизни вы сами не впускаете в себя долгие отношения. придираясь к себе, (вам нужно работать с вашим мышлением и верой в себя) у вас всё есть для этого. Вы даже не задали вопрос по личной жизни, вы просто описали ваше ощущение. а что вас интересует пусть эксперты догадаются сами))) По этому если вы свою пустыню не оросите водой(желаниями и мечтами) так и останется она пустыней.
Здравствуйте!
Переехать Вам не только можно, но и Нужно.
Он у вас прямо в " крови стоит".
И в кармических задачах стоит переезд.
Причем чем дальше, тем лучше...

Мало того, вам надо перевезти по возможности кого-то из родни со временем.
Это тоже в ваших кармических задачах стоит.

Переезд сильно улучшит все сферы вашей жизни однозначно.
Следующий 2018 год-
Удачен для переезда и для укрепления всех сфер вашей жизни.

С уважением, Vesna.

вам просто необходимо переехать иначе пропадет ваш талант в пустую.
Здравствуйте, Сергей.
Вы достаточно молоды, чтобы все начать с нуля.
Переезжайте, если есть потребность, и серьезные мысли по этому поводу.
Год для этого подходящий, для месяца-благоприятен сентябрь, ноябрь, декабрь.То есть лето-не самое лучшее время.Летом просто подготовьтесь.
Будет ли вам лучше? Определенно.Не только чисто материальные проблемы решите, но и чувствовать себя будете по-другому.Это тот случай, когда перемена места  жительства -в лучшую сторону изменит судьбу.

Удачи.
Вы уедите в теплую страну в ближайшие года два. Там вас ждет и малое и большое счастье. Здесь-ничего.

Не принятие своего отца — это не принятие себя как мужчину. Если кратко, Поэтому и женщины  не обращали внимания — как сами пишите.  Отце для мальчика пример мужественности, ответственности, силы. Если у вас слабый отце — пьющий, блудящий, плохо относящийся к жене и детям, то и примера для него мужского получается.

Не уважение и не принятие отца — так же не несет ничего хорошо. Есть 5 заповедь — Почитай отца и мать, чтобы тебе хорошо было и чтобы ты долго прожил на земле. Вот и нет поэтому счастья в личном и не ладится в карьере.

В другой стране нужно будет трудиться в 2-3 раза активней, чтобы себя реализовать.

На год у вас показано, что переезда не будет.
Потенциал у вас на руководителя среднего звена или владельца своего бизнеса.

Перехать  надо  поменять  место  жительства  обязательноь, но нужно  ли  менять  страну пока   поспешное решение, а вот  в новом  мете у вас и жизнь  сложиться по-новому  поэтому вперед и безоглядки   счастливого   пути.