В каком месяце я устроюсь на работу? Кто поможет мне с работой? Работа какая: иностранная компания или госслужба? Что ждет меня в ближайшее будущее? Салтанат, 28/03/1988г. Я благодарна каждому ответу. - вопрос №2465332

Когда трудоустроюсь? Коллектив меня примет, какие отношения будут у меня с начальником и коллективом? С чем связана будет моя работа? Работа солидная найдется или обычная?
2 ответа
Через 4 срока устроитесь на очень хорошее место, связь с иностранцами видна
Здравствуйте, показывает позитив на конец лета, вероятнее всего связано как раз таки с работой, по той информации, что просматривается многое получится. Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.