Работа магов - вопрос №246537

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, возможно ли, чтоб работу по искоренению вредных привычек (алкоголизма и т.п.) вел не один эксперт? Или лучше довериться одному?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вредные привычки снимают как минимум в два этапа: 1 глубокая чистка любыми доступными средствами 2. закрепление отказа.

Здесь по хорошему должны работать два мага, а именно первый этап чистка наиболее удачно получается магией по белому, а второй этап, закрепление,  кодировка черной страшной  установкой, это черная магия.

— Универсалов которые бы работали и по белому и по черному почти не встречается.

Проблем совместимости магов при разделении на два этапа в действительности не существует. — Те кто проводят кодировку, обычно говорят родственника, что пациент должен быть (уже) чистым. Вот и все требования черного мага -кодировщика. -Как, каким образом очистить не оговаривается, но должен прибыть на кодировку чистым. Потому разумные родственники обращаются к магу другой специализации, который по-белому вычистит наркозависимого перед черной кодировкой.

Итого: лучше доверять двум (поэтапно), чем одному.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мона но не нуна, особенно в тайне от друг друга, это плачевно кончаеться. по согласию сторон допустимо, но всё же лучше один.

в чём проблема то?

Если два эксперта сами решат что могут чем то дополнить друг друга, то вполне а если Вы втайне от одного обращаетесь к другому то тогда только напортите .

Здравствуйте! Согласна с Олегом. Если работу ведут два мастера по своему решению, это одно. А вот, если два мастера, которые работают разными методами, то может быть конфликт энергий, который приведет к непредсказуемым результатам.С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Искоренение зависимости, это сложная энергетическая работа с биополем. Результат может быть не только нулевым, но человеку можно даже еще больше навредить, если работают несколько магов и целителей, ничего друг о друге не зная.

Вообще, Вам нужно выбрать специалиста и с ним работать. Выбирать нужно по душе и главное с Верой. Тогда будет и результат. Не забывайте о необходимости проведения первоначальной диагностики.

Понадобится помощь, обращайтесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Тут два аспекта. первый вы не доверяете магу и находите еще одного для подстраховки-результат: даже если работа и получится,(а скорее вчего нет особенно если это втайне все), не будете знать  кто именно помог.  И не навредили ли они не истощили ли энергетически вашего «зависимого»второй аспект маги сами решают обьединиться. Вот тут все хорошо и все под контролем, правда и стоит такая работа дороже.

Здравствуйте. Такое возможно, но делать этого не стоит. В магии должна соблюдаться тайна, иначе это уже не магия. Лечение алкоголизма, как тяжелого психического заболевания, в лечебном учреждении проводится врачом психиатром-наркологом. Там допустима работа не одного, а нескольких специалистов. Маг сразу определит воздействие со стороны другого профессионала, и не станет вмешиваться в чужую работу до её завершения. У каждого мага свои методы и секреты, а нарушая тайну, Вы получите нулевой результат. Обращаться нужно к тому, кому доверяете, и лучше, если это будет один специалист.

Работа по законченным этапам может быть разделена между разными магами. Параллельная работа в одном этапе недопустима. Хотя теоретически возможна))) — Если работает мастер и его ученик… Однако два ученика без мастера это цирк.

Лучше не рисковать и довериться одному специалисту. Магические ритуалы, направленные на один объект и совершенные одновременно разными магами, могут иметь успех, а могут и неисправимо угробить дело. Коллективная работа с созданием единого гармоничного эгрегора — мощный методологический инструмент. Такое не просто возможно, а иногда используется в эзотерической практике. Должно быть определенное совпадение не только вектора воздействия двух (и более) магов-операторов, но и резонирование их энергий. Это достигается либо эмпирическим путем, либо (при должном опыте и особом таланте) умением осуществлять тонкую настройку результирующего воздействия.

Здравствуйте, очень часто желание «подстраховаться» приводит к проблемам куда более серьезным, нежели кажется на первый взгляд. Ваше недоверие говорит об очень многом. Ведь вы могли этот же вопрос задать самому магу.

Некоторые ситуации требуют не вмешательства второго мага, а совета или консультации, но не вмешательства.

Доброго времени суток!

Любую магическую работу (в том числе и работу по искоренению вредных привычек) должен вести только один маг. Вот если вас не устроил результат, то по прошествии трех недель со дня последнего контакта с экспертом можно обратиться к другому.

Счастья Вам!