Отношения - вопрос №246562

Здравствуйте. Отношения с мужем разладились, часто ругаемся. С родителями его поругались, дело даже до полиции дошло. Вобще всё как то сложно сейчас у нас. Что ожидает наш брак в дальнейшем, резведёмся или всё же будем вместе? Андрей 20.07.1987 примерно 19.00 и Екатерина 14.12.1989 время 11.15

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брак возможно сохранить только на вашем личном великодушии. Сможете набрать в рот воды и терпеливо созерцать все выходки ваших близких — останетесь вместе. Улучшений отношений в том смысле, в котором вам хотелось бы, не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Позвольте я поправлю Вас в Вашем вопросе. И сразу объясню почему. Когда Вы спрашиваете, «что нас ожидает?», тем самым, Вы как бы смиряетесь с таким положением в Вашей семье и просто ждете развязки. Что Вас ждет, Вам здесь ответят. Но если Вы спросите, «подскажите, что нужно сделать, что бы в семье восстановился мир?», Вы получите тоже ответ. К чему я все это подвожу? Я верю, что наше отношение к окружающим нас людям, а тем более к близким, многое может изменить, в наших отношениях. Поэтому не смиряйтесь с создавшейся ситуацией, а ищите эксперта, который сможет Вам помочь сберечь семью. Главное что бы Вашего мужа не привораживали, зачем Вам зомби. Все должно быть естественно. Меняется мировоззрение — меняется отношение, а значит и будущие обстоятельства. В библии есть один стих, который говорит о том, что жена может молчанием и определенными поступками, повлиять на своего мужа, в лучшую сторону. Главное, не ждите плохого, ищите выход и надейтесь на лучшее. Удачи Вам