Соединение в натальной карте Солнце-Марс (в Рыбах) женщины образует квадратуру к Луне мужчины (в Близнецах). - вопрос №2466340

Орб точно неизвестен, от 3 до 5 градусов к обеим планетам. Что ощущает каждый из партнеров? Что стоит делать, чтобы смягчить негативность аспекта? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ничего не понятно из того что вы написали. А чем управляет Луна? В каких домах стоят Марс партнера? За какую сферу жизни отвечает в натальной карте Солнце у девушки?

Нужно указывать данные — дату, время и место рождения, тогда можно будет составить синастрию и по ней уже толковать.

Это может означать страх женщины перед критикой мужчины. Но не факт. Надо смотреть карты рождения обоих. Пишите, попробуем разобраться.