деньги - вопрос №246677

здравствуйте уважаемые эксперты! жарактер вопроса деньги, когда я смогу зарабатывать деьги на себя и детей, я не могу расплатиться с банком, сказали подадут в суд и отберут детей из-за того что у меня нет денег, но я нахожусь в декретном отпуске и у меня не хватает денег на банк! я устала от всего когда наступит белая полоса в моей жизни?я галина 16.11.1974г

Ответы

Галина, могу успокоить Вас тем, что отобрать детей из-за долга банку — полный бред — дети не имущество. Не давайте им давить Вам на психику. Хотят подавать в суд — пусть подают — ничего приятного, конечно, но и ничего трагического. Главное, сохраните душевное спокойствие и здоровье — свое и детей. Удачи Вам!