Глаз вырос из шеи - вопрос №2466823

Подскажите что означает во сне на шее вырос глаз, и еще сказали что что то магическое может со мной произойти
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Правильно сказали… В области шеи находится одна из главных 7-ми чакр человека, отвечающая за уровень получаемой и отдаваемой информации. Глаз, в данном случае, символизирует проявление способностей предвидеть события и читать мысли других людей… Добрых Вам Снов!