отношения - вопрос №246689

Что меня ждет в ближайшем будущем? Буду ли я вместе с Юрием Ковалевым?

Дополнение автора от 09.04.12 12:29:56

Любит ли меня Юрий, почему он решил расстаться?

Дополнение автора от 02.05.12 10:04:40

Когда я выйду замуж, и как будут звать моего будущего мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, о любви, к сожалению, карты не говорят. А вот об эгоизме — да, причем весьма странном, говорящем о том, что ему тесно, хочется свободы, человек ушел туда, где ему, как кажется лучше. Но это расставание не навсегда, я вижу его на пороге у вас, он еще верентся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, похоже, что у Юрия есть другая дама.

На будущее я вижу только надежды, желания,  мечты, но отношений, таких как вы хотите, не будет. Даже если будет интим, он будет идти как соблазн, не больше.

Здравствуйте! В самое ближайшее будущее вряд ли. Позже — возможно. Чтобы ответить точнее нужно фото Юрия.

Нет не будите.

Здравствуйте!

Нет, вы не будете вместе, между вами произойдет серьезная ссора.

Здравствуйте, Ирина. Отношения с Юрием могут быть. Но вряд ли они выльются во что-то серьезное.

Если хотите рассмотреть ситуацию подробнее, обращайтесь в чат.