10Нравится 24.05.2017 14:45:29 Делали частое мелирование на 3% порошком, затем тонировали wells koleston 9.16+10.8 в равных пропорциях на 6% 20 минут, сейчас спустя месяц рыжина и сухие волосы, - вопрос №2467244

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
концынемного уходят в скорость. Корни на уровне 7, 1 см. Очень хочется выровнять цвет до чистой 10 или 9/10 теплого или нейтрального, но не серого тона и нейтрализовать эту рыжину. Очень прошу помощи специалистов, так как в парикмахерской мне явно намудрили. Краситься планирую сама. Хотелось бы inoa либо другой безаммиачной краской. заранее спасибо тем, кто ответит!!! первые 2 фото желаемый цвет

Ответы

здравствуйте, попробуйте в естели 9.65 на 1.5% активаторе, там есть серия делюкс очень рекомендую.