Здравствуйте! Мне приснился сон. Мы с женой ссоримся и защищая ее на мои плечи бросается черный кот. Я отбрасываю его и он падая хватается за - вопрос №2467485

непонятно откуда взявшуюся коляску. Смотрит на меня, поджав уши. Что значит сон?

Ответы

Добрый вечер.
Сон вас предупреждает о неприятности в переди.
Причем появлению человека который может попытаться разрушить ваши отношения.
Особо переживать не стоит так как большого урона он не сможет нанести и сделать свой коварный план.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у жены имеется мощная от природы Защита, и она никогда не пожертвует, из-за эмоций, своим благополучием и семьей…  Добрых Вам Снов!