Во сне оттолкнул ДОМ знакомого человека и укусил свой кот - вопрос №4342402

Как будто стою напротив своих ворот и потом направилась к дому знакомого человека(ноги сами вели) и когда я подошла ближе дом как будто оттолкнул меня и я слышу голос, что якобы у меня не хорошая энергетика, а этот дом в молитвах и поэтому оттолкнул меня. И потом я вижу как мой же черный кот вцепился мне в левую ногу сначала на улице, а потом дома(вцепился всеми когтями и зубами, так и висел) как будто я нечесть и мне было очень больно, от боли я плакала и звала на помощь маму, которая прибежала мне на помощь и что было дальше я не знаю, проснулась от сильной боли в ноге, как будто в реальности меня кусали. К чему сон и такие ощущения???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к помехе

@ SOFIA CHERNAYA