Здравствуйте уважаемые эксперты!вопрос по поводу хранения лекарства ирс 19.моему семимесячному ребенку его назначили брызгалка сломалась -совершенно - вопрос №2467944

перестала брызгать.мне пришлось вскрыть баллон и капать носик и горлышко дочке с пипетки.естественно я потом прикрыла его этой крышкой, которую вскрыла.не потеряет ли он своих лекарственных свойств? можно ли им продолжать капать.и еще вопрос когда куплю новый баллон можно ли его вскрыть и перелить в баллон чистый от мирамистина и хранить там? просто в мирамистине брызгалка удобнее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На свойства ирс19 ваши манипуляции не повлияют.