Здравствуйте!Подскажите,прописано ли где-нибудь про то,какой длинны должны быть ногти воспитателя ДС? - вопрос №2467950

Ответы

вы гражданка интересно так рассуждаете о своих личных свободах,

-воспитатель детского сада должен иметь опрятный вид

дыбы не навредить членами своими и ногтями своими воспитуемым детям детскаго возраста.

т.е возможность допуска к детям лиц с опасными колющими-царапающими предметами даже не обсуждается.